Делали балкон в хрущевке с выносом по полу и подоконнику. Все четко и быстро, ни одного лишнего движения, видно что монтажники с большим опытом работы. Качество на высшем уровне! Я очень доволен! Рекомендую!
Дякую за дуже гарний балкон! Очікувала, що буде гарно, але щоб на стільки! Дуже задоволена! Рекомендую цю фірму!
Замовляв балкон під ключ, хрущовка 5 поверх. Вперше замовляв всі роботи в одній установі і мені дуже сподобалось, все чітко та зрозуміло, навіть дешевше вийшло.Питань до якості робіт та зовнішнього вигляду балкону не маю. Все зроблено якісно та професійно! Рекомендую «БалконПК»!
Долго искали фирму и рады ,что доверились БалконПК. Отличная организация работы Александра, который к тому же терпеливо отвечал на наши многочисленные вопросы и сомнения, много подсказывал в планировке. Наш балкон в хрущевке был в аварийном состоянии. Команда мастеров просто отличная: замерщик и сварщик Николай, опасные работы по замене крыши, окон и сайдинг – Сергей, и наконец, мастер с золотыми руками Валера так старательно и щепетильно сделал внутреннюю обшивку. Мы в восторге и очень рекомендуем!
Добрый вечер. Только что проводил ребят, сразу решил написать, так сказать по горячему, а то потом не соберусь. Так вот, заказывал остекление балкона и обшивку деревянной вагонкой с утеплением. Выполненными работами доволен. Претензий к процессу работ не имею. Молодцы! Рекомендую!
Сегодня закончили работы на моём балконе. Я очень довольна результатом! Спасибо всем ребятам за терпение и качественную работу! Рекомендую эту фирму!
Дякую за дуже гарний балкон! Тепер мені здається, що в квартирі не так гарно… мабуть доведеться робити ремонт. Рекомендую фірму «Балкон пк»!
Мені сподобалось працювати с «БалконПК». Замовляв вже другий балкон. Як і в минулий раз, все швидко та якісно! Рекомендую цю фірму!
Заказывал обшивку балкона деревянной вагонкой с утеплением и шкаф. Выполненными работами доволен. Отдельная благодарность мастеру Юрию! Работает очень качественно, даже если бы я захотел придраться к его работе, не нашёл бы к чему. Спасибо. Рекомендую эту фирму!
05.08.2020 закончили работы на балконе.Дом старый,хрущевка. Балкон делали под ключ.Очень приятно было работать с этой фирмой.Всё сделано очень быстро,профессионально.Особенно хочется подчеркнуть работу Сергея.Сразу видно-у человека умная голова,золотые руки,работает с душой!Замерщик и сварщик Николай тоже сделал всё быстро и профессионально.Приятно было общаться с менеджером Александром.Всё очень толково объяснял,советовал.Сразу видно-работают профессионалы.Очень благодарна этой фирме.Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ!!!Не пожалеете.
Сегодня закончили работы на моём балконе. Очень довольна результатом! Живу в «хрущевке» на 5 этаже. Долго искала фирму, которой смогла доверить работы на своём балконе, т.к. всё сейчас не дёшево и хотелось конечно же в результате качественно и красиво сделанный балкон. Ребята молодцы! Работают быстро и качественно. Ещё раз спасибо!
Дуже вдячна хлопцям за роботу! Все дуже сподобалося! Рекомендую цю фірму!
Заказывал сварочные работы на балконе, остекление и наружную обшивку балкона с утеплением. Результатом доволен! Отличная командная работа! Рекомендую БалконПК!
Спасибо за выполненные работы на моём балконе. Рекомендую фирму «Балкон под ключ»! Ребята работают быстро, четко, качественно и не парят по дороже. Сталкивался с разными фирмами, эта-лучшая!
Большое спасибо за работу! Заказывала «балкон под ключ», Александр посоветовал все работы заказывать в одной фирме, так как потом, если возникнут проблемы, сложно будет найти «виноватого» если работы заказаны в разных фирмах. Посоветовавшись с мужем и прозвонив ещё 3 фирмы, вернулась к БалконПК, Александр показался более компетентным. О своём выборе не пожалела. Заключили договора, дали гарантию на работы и ребята работают очень профессионально! Ещё раз большое спасибо!
Добрый вечер. Хочу поблагодарить за отличную работу Юрия! Заказывал обшивку на балконе деревянной вагонкой с утеплением. Всё понравилось! Мастер молодец!
Благодарю за работу! Приятно работать с профессионалами, которые находятся на своём месте. Буду вас рекомендовать.
Дякую вам за красу на моєму балконі! Дуже сподобалось працювати з вашою фірмою. Другий балкон замовлю тільки у вас! Окрема подяка майстру Сергію!
Рекомендую эту фирму! Доволен выполненными работами на моём балконе. Очень красиво и качественно работают.
Начну с благодарности. Мне понравилось, как работают ребята, всё чётко, качественно. Теперь о моём балконе. Балкон был в очень плачевном состоянии, дом старый, всё гнилое… честно говоря даже не верилось, что это можно исправить. Контакты этой фирмы дала мне коллега, которая рекомендовала эту фирму. Я позвонил, пригласил замерщика. Потом были сварочные работы на балконе, всё хорошо укрепили , сварщик видно опытный и хороший специалист. Потом балкон застеклили и обшили деревянной вагонкой. Все работы заняли дней семь. Я доволен. Рекомендую эту фирму!
Очень довольна вашей работой. Спасибо, что порекомендовали сделать вынос подоконника, даже представить не могла что на моём маленьком балконе можно сделать большой подоконник. Балкон стал очень светлым и красивым, а на подоконнике теперь помещаются все мои цветы. Спасибо. Рекомендую!
Спасибо огромное!!! Я очень довольна! Балкон очень очень красивый!
Спасибо за работу! Заказывал балкон под ключ. Всё сделано качественно , соблюдены обещанные сроки. Буду вас рекомендовать.
Рекомендую Балкон ПК! Очень понравилось , как они работают, от звонка до подписания акта выполненных работ. Все ребята вежливые, аккуратные и специалисты своего дела. Очень довольна вашей работой. Большое спасибо!
Рекомендую фірму балконПК! Працюють швидко та якісно. Дуже сподобався майстер Сергій! Дуже охайний та уважний до дрібниць. Дякую за роботу!
Я рекомендую эту фирму! Остался очень доволен. Хотел заказать обшивку одного балкона, но когда увидел как парни работают, заказал и второй! Качество выполненных работ отличное! Сразу видно работали профессионалы. Вчера заходил сосед, спрашивал доволен ли я. Я просто проводил его на балконы. Он взял ваш номер телефона, сказал что хочет заказать работы у вас. Спасибо! Буду вас рекомендовать своим знакомым!
Большое спасибо! Я заказывала остекление на балконе и балконный блок. Всё сделано красиво и аккуратно! Ребята работали хорошие, воспитанные. Рекомендовала вашу фирму своей коллеге!
Заказал балкон под ключ. Всё понравилось! Организация серьёзная! Ответственные, сроки соблюдают! Парни работают быстро, качественно и не отвлекаются от работы! Фирму рекомендую! Большое спасибо за работу!
Начну с того, что обратился в эту фирму второй раз. Первый раз заказывал обшивку балкона на съёмной квартире в 2007 году. Тогда всё очень понравилось, поэтому сохранил контакт. Наконец-то купили свою квартиру, и когда дошло дело до балкона обратился в эту же фирму. Честно говоря был приятно удивлён, когда пришёл тот же замерщик Николай, а когда дошло дело до внутренних работ, пришёл тот же парень Юра, который работал у нас на съёмной квартире. Сказать, что я обрадовался, это ничего не сказать! Парень реально круто работает! Здорово, что фирма дорожит такими кадрами! Естественно рекомендую BalkonPK!
Заказывал обшивку ламинированными панелями на балконе. Ребята работают быстро и качественно. Получилось очень красиво! Я доволен! Спасибо! Рекомендую эту фирму!
Хочу сказать большое спасибо! Все работы на балконе сделали быстро и качественно! Отдельное спасибо Александру, который отвечает на звонки! Первый раз не возникло ощущение, что меня хотят «развести»! Александр меня выслушал, и посоветовал как сделать лучше и сэкономить! Побольше бы таких людей в сфере обслуживания!
Отлично сделали продолжение комнаты за счет балкона! Все профессионально, особенно понравился теплой пол инфракрасной пленкой!
Спасибо. Балкон сделан качественно и красиво.Жене понравилось!
Мне делали балкон под ключ. Хрущевка, 5 этаж со всеми вытекающими. Вызывал по очереди 3 фирмы на замер, хотя изначально уже склонялся к этой фирме, единственные дали качественную консультацию по телефону, посоветовали как лучше сделать и сэкономить. Назначил замер, замерщик ,сразу видно профессионал, пришёл вовремя, ответил на все вопросы, вобщем понравился . У меня был Николай. На следующий день мне позвонили, сказали цену и я согласился, о чем ни разу не пожалел. Сделали всё качественно, красиво. Сроки были соблюдены. Ребята хорошие, порядочные, не страшно было оставлять дома, что я считаю не маловажным! Фирму рекомендую!
Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всё супер! Ещё раз убедилась, что сделала правильный выбор фирмы! Балкон получился даже лучше, чем я себе представляла! Юра- ты лучший! Посоветовала вас своей сотруднице на работе! Ещё раз СПАСИБО!
Добрый вечер! На прошлой неделе у меня на балконе делали обшивку Сергей и Влад. Всё очень понравилось. Пыталась оставить отзыв в пятницу, но что-то не получилось… Хочу сказать большое спасибо ребятам, особенно за шкафчик! Муж говорил, что никто не сделает то, что я придумала, а ребята сделали! Рекомендую эту фирму!
Очень хорошо и качественно сделали балкон мне в квартире, благодарю!
Не видел рекламы этих ребят ни разу. А тем более, чтобы какие-то навзчивые люди в костюмах на улице от них раздавали листовки. Тем не менее, у нас треть дома застекляла балконы через БалконПК. Ни разу не слышал от соседей негатива.
Дуже рекомендую!
У ребят есть хорошие скидки на работы, всем советую обращаться.
Заказала установку горизонтальных жалюзей на балкон. Выбрала из алюминия, мне их порекомендовали, так как они более долговечные, к тому же не подлежат коррозии. В целом, всем довольна, и консультацией, и качеством выполненной работы.
Спасибо за отличную работу!
Спасибо, все сделали отлично. Никита с Харьковского.
Оставили заявку на обратный звонок, связались через две минуты, я даже не ожидал. Проконсультировали по работам и стоимости, жду приезда для замеров и просчета.
Золотые руки у ребят. Если вам нужны какие-либо работы с балконами – смело обращайтесь!
Замовляли тут обшивку балкрну ще рiк тому. Залишились повнiстю задоволенi.
Я снимаю квартиру и сразу была договоренность с хозяином, что демонтируем старый совковый балкон и делаем новый с новыми окнами. Был довольно ограниченный бюджет. С менеджером компании БалконПК сели, все просчитали, подогнали бюджет ремонта под имеющиеся средства. Получилось идеально. Просто и качественно.
Хочу поблагодарить Александра за идеально выполненную работу. Настоящий мастер!
Увидел рекламу в гугле, остался всем доволен.
Заказывали две позиции: остекление балкона и крышу, получили скидку по акции. Получилась неплохая экономия.

