Замовляю роботи вже вдруге, спочатку були металопластикові вікна, а потім обшиття балкону пластиковою вагонкою з утепленням та підлога.
Обидва рази дуже задоволений роботою фірми БалконПК. Буду ще до вас звертатись!
Рекомендую!
Познакомился с ребятами (БалконПК) в 2016 году, заказывал работы на балконе.
Очень понравилось их отношение к своей работе: работают быстро, качественно и без лишних движений! Конечно же рекомендовал эту фирму своим знакомым ( кстати, четверо воспользовались моей рекомендацией и тоже остались очень довольными, а это согласитесь уровень!)
В прошлом году занялся строительством дома и вот дошёл до остекления. Честно, даже не сомневался и не выбирал фирму, сразу позвонил в Балкон ПК и когда услышал, что остеклением частных домов они тоже занимаются, очень обрадовался!
Как и в прошлый раз остался доволен сотрудничеством! Заказывал профиль Rehau, двухкамерный стеклопакет, окна с односторонней ламинацией. Качеством окон доволен, установили быстро и качественно!
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Очень хорошая фирма. Высокое качество и прекрасное отношение к клиентам. Обшивку балкона очень хорошо сделали. Все четко по графику. Большое спасибо Александру! Очень приятный менеджер. Если балкон, то только BalkonPK!
Ребята, большое спасибо за вашу работу! Впервые столкнулась с организацией, где придраться некчему. Единственное, пришлось немного подождать, но теперь я понимаю почему у вас очередь!
Процветания вашей фирме и благодарных клиентов!
С большим удовольствием РЕКОМЕНДУЮ BalkonPK!
Рекомендую. Професійний керівник: чітко дотримані графіки. Пунктуальна і злагоджена бригада! Роботою задоволені на сто відсотків
Доброго дня!
Дуже дякую за мій гарний балкон!
Мені вас рекомендував мій брат, замовляв у вас балкон під ключ в минулому році.
Замовляла зварювальні роботи, винос по підвіконню; засклення; обшиття стін деревом з утепленням та світло.
Рекомендую BalkonPK!!!
Большое спасибо за вашу работу и профессионализм!
Безумно приятно было с вами работать! Впервые сталкиваюсь с фирмой, где на всех этапах работы очень приятные люди! Профессионалы, воспитанные и очень аккуратные!!! Очень крутое сочетание!
Молодцы! Так держать!
Всем привет.
Хочу сказать о 2-ух моментах:
1-ый, спасибо большое компании за оперативность: от вызова замерщика, просчёта стоимости и доставки материалов . С вами это уже моя 2-ая лождия. Я доволен.
2-ой, отдельная благодарность мастеру Юрию, “вкатать” лоджию вагонкой, а это значит и утеплить, установить сушку, потолок, освещение, улажить ламинат, и монтаж розеток с выключателем, за 2 дня!!! Это мега крутая скорость!
Юрий, огромная вам благодарность за профессионализм, качество, скорость и пунктуальность.
P.S. и что было приятно, не было ни одного комментария о том: “что за к?злы тебе ставили окна? кто тебе так по м?дацки проводяку расстянул? и т.д.” я и сам знаю некоторые огрехи.
Юрий, просто взял и стал работать, меньше слов больше дела!
Ребят, спасибо! Желаю отремонтировать вам каждую “N” лоджию в Киеве)
Заказывал остекление и обшивку внутри и снаружи балкона. Претензий к работе и качеству материалов не имею. Очень понравилось, что всё чётко, слаженно и что фиксируют цену во время заключения договора( что делают не все).
Ещё раз спасибо. Рекомендую эту фирму!
Только позитивные впечатления от отличной работы слаженного коллектива BalkonPK! Я приятно удивлен!
Во-первых, все работы были проведены точно в срок с расхождением от плана буквально в 30 мин. Во-вторых, все материалы доставлялись вовремя, чего не хватало – в течении часа привозили на замену. В-третьих, все инструменты у мастеров в наличии, все есть и заказчики вообще не о чем беспокоится… )))
Заказывал большой балкон “под ключ” – остекление, обшивка, утепление, пол, потолок… все получилось на отлично, даже все мелкие дополнительные работы мастера выполнили без вопросов и жалоб.
Менеджер Александр всегда был на связи, советовал, решал все вопросы. Документы все оформлялись быстро и правильно.
В общем итоге над балконом работало 3 мастера – от сварки металлического выноса до покраски решеток. Все молодцы!
Спасибо компании BalkonPK! С удовольствием рекомендую эту фирму!
Доброго времени суток!
Никогда раньше не писала отзывы, но тут особый случай, делаю это по собственной воле и с огромной благодарностью!
Начну с того, что нахожусь «в ремонте» почти год. И это, без приувеличения, самый сложный год в моей жизни. У меня появилась карта постоянного клиента в аптеке рядом с домом и дёргается левый глаз. Честное слово никогда не могла подумать, что в Киеве всё так печально в этой сфере.
Когда ремонт в квартире подходил к концу и оставалось отремонтировать балкон, я уже подготовилась к очередным испытаниям. Хоть и «БалконПК» мне порекомендовала сотрудница, я уже не верила, что мне может повезти. Я позвонила в эту фирму, ответил менеджер Александр. Как то сразу сложилось впечатление, что разговариваю с профессионалом. Он сразу мне объяснил, что так как я себе придумала, лучше не делать, что технически это не правильно и посоветовал как сделал бы он. После разговора с Александром, я была приятно удивлена тем, что они не заинтересованы просто сделать заказ, они делают качественно и правильно,т.к.несут гарантийные обязательства!
В общем за всё время ремонта, «БалконПК» это лучшее, что со мной случилось! Спасибо за то, что качественно делаете свою работу!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
Доброго дня.
Тиждень тому закінчили роботи на моєму балконі. Замовляв заміну вікон на металопластикові та обшиття профнастілом зовні. Якістю та швидкістю задоволен. Надумав робити внутрішні роботи, чекаю на вашого замірщіка.
Спасибо. Вопросов к работе и материалам нет. Всё понравилось. Буду обращаться ещё.
Здравствуйте!
Благодарю вашу команду за слаженную работу. Мастеру Юрию отдельная благодарность за особое отношение к работе. Такой реактивной скорости и качественной работы мы ещё не видели!
Мы очень довольны результатом который получился.
После обращения мы выбрали материалы и уже через пару дней компания приступила к работе. Учли все наши пожелания и без лишних разговоров все сделали.
Мы не ездили ничего докупать 🙂 и без всяких: «у вас есть?…», «ой, не хватает…», «а что же не сказали», «да и так нормально ведь», «мы всем так делаем и ок», «а перекурить…», «нам не говорили что у вас тут… пусть приезжают и покажут как нужно сделать..», «ох и наделали вам тут … а мне придумай как переделать…», кто делал ремонт поймёт о чем я)))
Это вторые мастера (по опыту ремонта) которые с первого раза нормально отнеслись к своей работе, учли все что потребуется и сделали все без переделок.
Благодарю за сбереженные нервы))
Добрый день. Только что принял работы, честно говоря приятно удивлён, это из разряда «хотел бы придраться, да не к чему». Ребята хорошие, знают своё дело, работают очень качественно! Впервые столкнулся с таким явлением. Естественно РЕКОМЕНДУЮ! Так держать!
Доброго дня! Дуже вдячна за вашу роботу! Сподобалось все – від консультаціі до останніх робіт. Робили мені балкон «під ключ», всім дуже задоволена! Рекомендувала вас своїм родичам. Дякую!
Мені робили балкон під ключ, засклення, наружне обшиття сайдингом, внутрі- ламінована вагонка з утепленням також освітлення і потолочну сушку для білизни. Якістю робот та матеріалів задоволен. Рекомендую фірму БалконПК!
Спасибо большое! Очинь довольная этой фирмой. Уже красивый балкон у миня у сына и вчера закончили у дочки. Очинь рада што вас нашла, быстро , красиво и качиствино работаете. Молодцы! Процвитания и хороших заказщиков.
Большое вам спасибо за вашу работу! За хорошее отношение к клиентам! Я впервые столкнулась с ремонтом, ничего в этом не понимаю, в течении месяца прозванивала разные фирмы.. чего я там только не наслушалась, такое впечатление складывалось что, чтобы заказать ремонт балкона, я должна пройти специальные курсы. В общем чуть не оставила эту затею. Позвонила в Балконпк и там мне ответили на все мои « глупые» вопросы и общаясь с Александром ( так звали менеджера отвечающего на звонки), я совсем не чувствовала себя дурой. Мой заказ выполнили быстро, качественно и ответили на мои вопросы. Побольше бы таких фирм!
Рекомендую эту фирму. Качеством работ и оперативностью довольна!
Добрий день. У мене в квартирі дві лоджії. Вас знайшов через інтернет. Вирішив для початку зробити одну, але як побачив якість виконаних робіт, відразу замовив і другу. Робив обшивку дерев’яною вагонкою з утепленням. Дуже задоволений! Дякую!
Приветствую! Рекомендую эту фирму по всем пунктам: консультация – информативно и без «напарывания»; замер – четко и быстро обработан; работы – быстро и качественно; к материалам тоже никаких вопросов. Заказывал балкон под ключ, выполненными работами доволен!
Рекомендую balkonpk! Замовляв обшиття балкона ламінованою вагонкою з утепленням і шафу. Сподобався підхід: все чітко та зрозуміло. Окрема вдячність майстрам! Навіть в таких погодних умовах працюють дуже якісно.
Доброго дня. Замовляла послуги за відгуками, давно так роблю і не тільки з послугами. Дякую всім цім людям, які залишають відгуки! Довго обирала фірму, щоб зробити балкон під ключ, сподобались відгуки на цьому сайті. Подзвонила, домовилась про замір, прийняла роботу. На всіх етапах жодноі притензіі. Дуже дякую за ваше відношення до роботи та замовників! Процвітання вам та побільше вдячних замовників! Рекомендую!
Добрый день. Прошу прощения, что не написала отзыв сразу, как обещала. Вылетело из головы с этими праздничными хлопотами. А вчера пришла сестра в гости и так восхищалась моим балконом, в общем я вспомнила вас, дала ей ваши координаты и пишу обещанный отзыв. Обратилась в балконПК ,по рекомендации подруги, перед Новым годом. Нужно было обшить балкон и утеплить, сделать пол и сушку для белья. И ещё было принципиально закончить до нового года. Ребята справились на все 100! Один день даже до поздна работали, и 30.12.мой балкон был готов! Ещё раз огромное вам спасибо!
Добрый день. Я выбрала эту фирму случайно по сайту и звонку Александру. Он подробно ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации. Посоветовал сделать балкон с вагонкой, хотя я изначально рассматривала пластик. Спасибо большое. Так получилось, что окна мне на балконе устанавливали в сильнейший гололед. Ребята потрясающе справились с работой даже в такие погодные условия. Отдельно спасибо Валерию, который делал внутреннюю обшивку балкона. Получилось качественно и красиво
Большое вам спасибо за балкон! Буду вас рекомендовать!
Добрый день. Я нашла вас по рекомендации соседки. Очень довольна вашей работой, качество на высоте, ребята приличные и вежливые. Тоже буду с удовольствием вас рекомендовать!
Добрый вечер. Ребята закончили работы, я доволен. Заказывал балкон под ключ: вынос по подоконнику; остекление профелем Опэн ТЭК с однокамерным стеклопакетом; обшивка снаружи профнастилом; внутренняя обшивка пластиковыми панелями с утеплением; и освещение. Качество материалов хорошее, качество работы отличное. Рекомендую балкон ПК!
Дякую за роботу. Хлопці дуже гарно обшили балкон, і ще мені дуже сподобалося підвіконня, дуже гарно вийшло. Дякую за пораду. Приємно було мати з вами справу. Буду рекомендувати вас знайомим.
Здравствуйте. Вчера мне закончили обшивать балкон, до этого остеклили и обшили его снаружи. Работой ребят довольна, всё сделали быстро и качественно! Рекомендую эту фирму! Спасибо вам большое!
Огромное спасибо ребятам! Быстро, качественно! Николай оперативно провел все сварочные работы (балкон 6 метров, делали вынос, кронштейны под кондиционер). Над половиной балкона не было крыши, Сергей с товарищем сделали ее, прошла проверку всеми последними дождями, тепло, сухо. Установили стеклопакеты. И отдельное большое-большое спасибо Валерию! У вас золотые руки! Утеплил, сделал потолок, пол, обшил вагонкой, прикрепил потолочную сушку, в кратчайшие сроки. Мы теперь просто любуемся вашей работой. Вы – профи! Спасибо, Александр, у вас чудесные специалисты!
Велике дякую balkonpk за обшивку на моєму балконі. Дуже гарно вийшло. Обшивали дерев‘яною вагонкою з утепленням. Рекомендую цю фірму
Решили с мужем увеличить комнату за счёт балкона. Обратились в БалконПК, и не пожалели! Видно, что ребята давно работают с подобными заказами. Нам сделали остекление двухкамерными стеклопакетами, утеплили стены, сделали тёплый пол и обшили стены гипсокартоном, а потом мы сами поклеили обои такие же, как в комнате. В общем получилось классно! Мы с мужем очень довольны! Спасибо, будем вас рекомендовать!!!
Заказывал в этой фирме такие работы на балконе: 1. Вынос по подоконнику; 2. Остекление профилем REHAU; 3.Обшивка пластиком с утеплением; 4. Деревянный пол с лаковым покрытием; 5. Освещение на балконе. Работы выполнены качественно. Рекомендую эту фирму!
Заказал остекление металлопластиковыми окнами и обшивку пластиковыми панелями на балконе. Работы выполнены качественно, к материалам притензий нет. Рекомендую эту фирму!
Доброго дня. Хочу подякувати хлопцям за чудово зроблену роботу та гарне ставлення до свого діла. Я замовляла обшиття балкону дерев‘яною вагонкою з утепленням, та установку сушку для білизни. Результатом задоволена, сушка для білизни дуже зручна. Рекомендую балконПК.
Добрый день. Хочу поблагодарить за качественную работу Ваших сотрудников Сергея, его помощника по внешней отделке балкона и Юрия по внутренней обшивке балкона. Балкон смотрится замечательно. Также спасибо Александру за помощь и терпение в организации ремонта. Однозначно рекомендую эту фирму!
Спасибо за работу на балконе, я доволен. Буду вас рекомендовать!
Рекомендую эту фирму! Заказывал у них второй балкон, только уже под ключ. С первым балконом немного начудил, хотел сэкономить и заказал работы в трёх разных фирмах, в БалконПК заказал внутреннюю обшивку и это была самая качественно сделанная работа. Весной балкон потек, что и откуда мне небыли понятно. Стал звонить по фирмам, которые делали работы, в первой послали сразу, во второй обещали приехать посмотреть, но я их так и не дождался. Позвонил ребятам, которые делали обшивку(БалконПК), через 3 дня приехал мастер, всё внимательно посмотрел, оказалось, что при установке окон плохо запенили козырёк, оттуда и проблема. Проблему ребята устранили, хотя косяк явно не их. В общем тогда я и увидел настоящее отношение всех этих фирм к работе и к своим гарантийным обязательствам. И когда настало время ремонта второго балкона, я ни на минуту не сомневался в выборе фирмы. Все работы выполнены очень качественно и я уверен, что если понадобится, гарантийные обязательства тоже будут выполнены. А поверьте, это не маловажно! Спасибо за работу ! Буду и дальше вас рекомендовать.
Рекомендую цю фірму! Все чесно: заключають договір; дають гарантію; працюють швидко та якісно!
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу! За совет разделить мой шестиметровый балкон на две части и с одной части продлить кухню, мне даже в голову такое не приходило. Теперь у меня большая кухня и балкон! Спасибо большое! Однозначно рекомендую этих ребят!
Дуже вдячна вам за те, що зараз мій балкон дуже гарний! Мені сподобались хлопці, дуже приємні та якісно працюють. Обов‘язково буду рекомендувати вас знайомим!
Спасибо за качественно выполненные работы на моём балконе! Рекомендую!
Большое спасибо за вашу работу! Сделали маме подарок на день рождения- ремонт балкона. Мама в восторге! Благодаря выносу, подоконник стал широким и мамины вазоны там отлично смотрятся! В общем угодили маме, она очень довольна. Рекомендую эту фирму!
Спасибо за работу. Обшили балкон деревом, получилось красиво. Шкаф вместительный и хорошо смотрится. Рекомендую!
Добрый вечер! Хочу ещё раз поблагодарить за профессионализм и терпение. Впервые столкнулась с ремонтом, поэтому атаковала вопросами. Ещё раз спасибо за понимание. Я заказывала остеклеть квартиру и балкон под ключ. Выполненными работами очень довольна! Рекомендую эту фирму!
Спасибо за балкон. Очень красиво стало, я довольна! Рекомендую!
Поменял окна и застеклил балкон в квартире родителей. К работе фирмы вопросов нет, всё четко, сроки соблюдены. Рекомендую!
Рекомендую эту фирму! Заказывала остекление балкона и обшивку с утеплением. Выполненными работами довольна! Единственное- пришлось немного подождать своей очереди. Но теперь мне понятно почему здесь очередь, все хотят работать с лучшими! Ещё раз большое спасибо! Побольше вам благодарных клиентов!

